Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени предстоит покупка кухонного гарнитура. Мне очень хочется купить итальянскую мебель, но честно говоря не знаю, сможем ли мы себе это позволить. Возможно подскажите, какие сейчас цены на итальянские кухни и где хороший выбор таких в Москве или по области?

0

2

В любом случае итальянская мебель стоит не дешево. Несомненно такая мебель качественная, но это же не спальня, не мягкая мебель, а кухня! Я бы кухню брал отечественного производства.

0

3

Итальянская мебель это не только качество и долговечность, но и оригинальность, красота и индивидуальность. К тому же многие магазины достаточно часто устраивают распродажи либо акции. К примеру, можете ознакомиться с ценами на итальянские кухни http://mebel-toros.ru/ Возможно сможете подобрать модель исходя из вашего бюджета.

0

4

Мы несколько лет назад брали итальянскую кухню в квартиру. Я сначала был против, хотел взять что-то подешевле, а потом жена нашла магазин, в котором предлагали пятидесятипроцентную скидку. Так что, нам итальянская мебель обошлась вполне даже по разумной цене.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»