Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Проблемы со спиной

Проблемы со спиной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не так давно мы с мужем были в гостях у кумовей. Муж играл с детками и как-то неаккуратно поднял дочку. В спине что-то хрупнуло и его сомкнуло. Мы едва доехали домой, в Москву. На утро вроде бы стало легче, но дискомфорт все равно остался. Подскажите, какими мазями его можно растереть, что бы облегчить страдания?

0

2

Анжиолетта, сделайте мужу массаж и разотрите спиртом. А еще лучше, пускай ребенок аккуратно походит по спине. Больше всего, это просто выпал диск, который надо поставить на место.

0

3

То, что советует предыдущий комментатор, делать категорически нельзя. Прежде всего стоит обратиться к доктору и выяснить, что именно вызывает у мужа дискомфорт. Возможно там что-то серьезное. И только после обследования у доктора, можно решать что делать дальше. Еще можете попробовать походить на массаж, если врач даст добро. Вот, например, в ЮЗАО можно походить сюда Конечно если вам территориально это подходит.

0

4

Мне когда-то со спиной очень помог мануальщик. Может и вам попробовать к нему обратиться? Только ищите толкового специалиста, а не шарлатана. Их сейчас очень много.

0

5

Может вам стоит купить мумие натуральное алтайское https://altai-vkusie.ru/mineraly/mumijo ? Как раз читаю что оно обладает противовоспалительным эффектом, обезболивающим, его применяют при различных травмах, и так далее... Хочу себе заказать, так как тоже бывает с поясницей проблемы, и на одних таблетках сложно восстанавливаться, да и после длительного приема препаратов желудок начинает болеть, и потом прямой наводкой к гастроэнтерологу.

0

6

Могу предложить вам обратиться к специалистам московской клиники спинальной нейрохирургии и неврологии профессора Коновалова, если боли в спине беспокоят. Моему коллеге по работе избавиться от грыжи помогла малоинвазивная операция на позвоночнике на этом https://www.axisclinic.ru/operations/ портале подробнее с их прайсом можете ознакомиться. Рекомендую.

0

7

У меня были боли в спине. Оказался остеохондроз. Прошла курс лечения мануальной терапией здесь. Эффект отличный. Боли прошли, осанка улучшилась. Буду еще туда обращаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Проблемы со спиной