Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остеопат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу я в Москве. Две недели тому назад родила ребенка. Роды были очень тяжелые. Маленький теперь постоянно плачет. Мой врач посоветовал обратиться на консультацию к остеопату. Так как при родах, у ребенка могла быть травма, которую сейчас не так просто обнаружить. Где мне его найти в Москве?

0

2

А вы уверены в компетентности этих остеопатов? Как по мне, обычные шарлатаны. Я бы им своего ребенка никогда в руки не дала. Ищите хороших хирургов, неонатологов. В Москве их больше чем достаточно.

0

3

Ну, во-первых, остеопат — это человек с высшим медицинским образованием. А во вторых, если чего-то не знаете, лучше спросить чем грязью сразу поливать. В Москве, конечно, найти подобного специалиста совсем не проблема. Как вариант, вот здесь предлагаю подобные услуги http://mososteopat.ru/dlya_detey.html Искренне верю, что с вашим малышом все хорошо. Главное, все тщательно проверить, что вы и планируете успешно сделать. Всего доброго!

0

4

А о народной медицине вы не думали? К бабке сходить, в травках покупать? Мы с женой имели опыт подобного. Сглазили при родах ребенка, вот и плакал. Но местная ведунья помогла. Теперь вот дочь в садик пошла, все хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»