Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Срочно нужны деньги.

Срочно нужны деньги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я мама двоих детей, одному 2 года, второму 4. Мне срочно понадобились деньги на покупки новой мебели для детей, так как старая совсем поизносилась. Я слышала, что можно получить материнский капитал за ребенка, которому больше трех лет. Подскажите, правда ли это, и как это можно быстро сделать в Москве?

0

2

Мне кажется, что получить материнский капитал можно только после третьего ребёнка, но может быть, я ошибаюсь. Ну, или деньги должны выдавать сразу после рождений, ну или хотя бы в течение полугода.

0

3

А у вас муж то есть? Почему он не может купить новую мебель на зарплату. А если с мужем в разводе, то он должен платить алименты и покупать всё самое необходимое для детей, пока им нет 18 лет.

0

4

Да, это правда, только нужно собрать необходимые документы. Конечно, точную сумму я вам назвать не смогу, но думаю, на новую мебель точно хватит. Вот, они помогут вам срочно обналичить материнский капитал http://matcap78.ru/. Там можете почитать подробнее как это сделать, и какие документы нужно собрать. Если останутся вопросы, то оставьте заявку со своим номер телефона, и вам перезвонят и ответят на них.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Срочно нужны деньги.