Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Приворот

Приворот

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно моя бабушка мне рассказывала, что в молодости она сделала приворот на деда и потом они поженились. А вы верите в магию? В привороты? Расскажите случаи из жизни,  если такие есть.

0

2

Я верю, несколько месяцев назад у мужа была интрижка на работе, я прочитала их переписку в ВК, так вот, я тогда скандалов не устраивала, мужу не говорила, что знаю, а сделала на мужа приворот, вот этот, на свои волосы https://www.magecam.ru/privoroty/15_mos … sledstviya  После этого обряда, муж изменился в лучшую сторону, любовницу бросил, ко мне стал с трепетом относиться.

0

3

Я тоже верю во все эти дела, у моей подруги мужа приворожили, это 100%, так как он ушёл к такой страшилке, которая старше его на 12 лет. Бедная моя подруга теперь ищет человека, чтобы этот приворот с её мужа сняли, может кто-то подскажет?

0

4

Да, приворот действует. Но это чревато потом проблемами со здоровьем того кого приворожили.

0

5

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

6

Вообще не верю в приворот, это все придумано, чтобы деньги с людей сдирать.

0

7

Мне тоже травили эти байки, но я что не очень в это верю.

0

8

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.

0

9

Не занимайтесь ерундой.

0

10

Саша Саша написал(а):

Давно моя бабушка мне рассказывала, что в молодости она сделала приворот на деда и потом они поженились. А вы верите в магию? В привороты? Расскажите случаи из жизни,  если такие есть.

Да.. вот только потом эти вещи вылазят боком.. это ты человека против его воли принуждаешь к чему-то.. Вы этого хотите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Приворот