Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Перевод документов

Перевод документов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, возможно ли в Москве срочно перевести документы на итальянский язык? Перевод документов нужен для посольства. Понимаю, что итальянский не такой популярный, как английский, но может вы мне подскажите переводчика.

0

2

К сожалению, я знаю только английский. Если бы у вас было больше времени, вы бы могли поискать переводчика на бирже фрилансеров, но наверно вам стоит обратиться в бюро переводов.

0

3

Если документы вам нужны для посольства, скорее всего вам понадобится заверить перевод у нотариуса, а это дополнительное время. Не все бюро переводов могут предоставить свои услуги быстро. Поэтому ищите бюро переводов, которое находится рядом с нотариальной конторой. Как вариант, можете сюда обратиться https://www.perevod24.com/

0

4

Если перевод документов вам нужен в такую серьезную организацию, как  дипломатическое представительство другой страны, ошибок допускать нельзя. Соответственно ищите дипломированного переводчика, а не любителя фриланса.

0

5

Лучше в нормальное бюро переводов обратитесь, чем к частному переводчику.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Перевод документов