Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Подарки сотрудникам на корпоратив

Подарки сотрудникам на корпоратив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! У меня своя рекламная компания в Москве, коллектив состоит из 50 человек. Хочу как-то индивидуально поздравить каждого сотрудника с Новым годом. Подскажите идеи?

0

2

Я так понимаю, что корпоратив вы будете устраивать за свой счет, поэтому, думаю, что бутылки шампанского и коробки конфет, будет достаточно. У нас, по крайней мере так.

0

3

Нам на новый год, обычно дают тринадцатую зарплату, в качестве подарка. Все довольны, что не дарят всякую чепуху, потому что, еще на Новый год, нужно всем подарки покупать.

0

4

Подарок в праздник от начальства, дело абсолютно нужное. Таким образом, вы даете понять, что вы цените работу каждого сотрудника, и дорожите им. Автор, вот тут вы можете посмотреть разные подарочные наборы для корпоратива на Новый год, и поздравить ваших сотрудников https://lantanagifts.ru/podarki-kollege … noviy-god/

0

5

Поздравьте сотрудников конвертами с деньгами, это будет самым лучшим подарком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Подарки сотрудникам на корпоратив