Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Жене нужен психолог

Жене нужен психолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Коллеги, кажется моей жене нужен психолог. Она не спит ночами, все прислушивается, как дышит ребенок и т.д. Вы измоталась, ходит за ним по пятам, не дает ничем заниматься, переживает. Мне кажется, это неправильно. При чем я стараюсь помогать, заниматься с сыном, по мере возможности, Питер, подскажите, что делать в этом случае?

0

2

Мне кажется, что психолог - это уже совсем радикальные меры. Может быть просто постараться давать ей побольше выходных и времени на себя? Оно отдохнет и перестанет все время проводить в  тревоге.

0

3

Добрый день! Я думаю, что в  таком случае действительно можно посетить психолога. Но нужна именно квалифицированная помощь, а не самоучек, которых сейчас так же очень много. Вот здесь есть информация о квалифицированном психологе в СПб, возможно она поможет Вашей жене https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

Отредактировано Turof Vas (2019-11-05 15:14:28)

0

4

А сколько ребенку лет? Может быть со временем она перестанет так волноваться за ребенка. Вы давно у отпуске были? Отдайте ребенка бабушке и отдохните только вдвоем, женщине тоже нужен отпуск от домашних дел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Жене нужен психолог