Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Домашний питомец

Домашний питомец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенок просит купить ему домашнего питомца. Но сыну еще только 6 лет. Мне кажется он очень не самостоятельный, и проявлять заботу и ухаживать за кем-то он попросту не сможет. У меня лично животных никогда не было, поэтому лично не знаю какое животное в уходе проще. Вот сомневаюсь стоит ли заводить такого друга ребенку.

0

2

У меня в детстве тоже не было животного, поэтому став взрослым и переехав в съемнуюквартиру, я первым делом завел себе щенка. Мне кажется питомец позволит привить ребенку ответственность, чувство, что нужно заботиться о ближнем, научит преданности и любви.

0

3

Любой питомец требует ухода, поэтому заводить его стоит только, если Вы к этому готовы. Ребенок не сможет полностью обеспечить животному должный уход. Вы можете почерпнуть информацию о разных домашних животных на этом сайте. Может так Вам будет проще понять какое животное будет лучше для Вашей семьи

0

4

Научно доказано, что дети, которые растут с домашним питомцем являются более интеллектуально развитыми и приспособленными к социуму. Животное учит ребенка дисциплинированности и активно влияет на физическое развитие

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Домашний питомец