Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Кадастровая стоимость квартиры

Кадастровая стоимость квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираемся покупать квартиру, вариант уже подыскали, прежде чем оформить сделку,  я хочу узнать разницу между кадастровой стоимостью  квартиры и той суммой, за которую нам её продают,  если она будет существенная, можем отменить сделку.

0

2

Вас беспокоит, что от размера кадастровой стоимости зависит сумма налога на недвижимость? Она должна быть меньше рыночной, потому, что в ней не учитывается ни  район, ни ремонт, ни планировка.

0

3

Если квартира, которую вы хотите купить, продаётся с мебелью, находится в престижном районе города, у неё хорошая планировка, там сделан современный ремонт, то естественно её  рыночная стоимость будет гораздо выше, кадастровой, проверить кадастровую стоимость недвижимости можно на сайте Росреестра https://egrnreester.ru/types-of-checks/ … -po-adresu

0

4

Учитывайте то, что кадастровая стоимость - это общая оценка квартиры по массовым признакам, у вас она будет такая же как у вашего соседа, даже, если он там ремонт делал 30 лет назад,  и у него старая   сантехника, текут  батареи т д.

0

5

Меня интересует вопрос, если я сделаю в квартире хороший ремонт с лепным декором , дорогими материалами в отделке и так далее. Это поможет увеличить кадастровую стоимость квартиры? У меня есть планы в дальнейшем её перепродать..

0

6

Хорошее агентство на вес золота!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Кадастровая стоимость квартиры