Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Где заказать этикетки?

Где заказать этикетки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. В декрете вышло мне заняться своим делом - стала делать мыло ручной работы. Сначала все было как хобби, а теперь уже не только продавать близким и знакомым начинаю, а и заказы делают мне на страничке в соц сетях. Очень хотелось бы на свою продукцию, отправляя покупателям, клеить этикетки, разработанные по моему дизайну и с моими данными. Подскажите, где я могла б заказать такие этикетки?

0

2

Очень похвально то, что мало того, что вы занимаетесь делом, которое вам нравится, так вы еще и зарабатывать на этом начали. Может просто на принтере напечатать и клеить с помощью клея такие этикетки?

0

3

Не, это не вариант, потому как все больше будут привлекаться клиенты, когда этикетки будут напечатанны на профессиональном принтере. Сейчас можно в любой типографии заказать самоклеящиеся этикетки.

0

4

У нас тоже есть свое небольшое производство, только немного не в том направлении, в котором работаете вы, автор. Могу я вам подсказать, что самоклеящиеся этикетки по выгодной цене заказать вы можете у этой компании https://rekflex.ru/ Уже не первый год их здесь заказываем и быстро получаем свой заказ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Где заказать этикетки?