Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Выбор столешницы

Выбор столешницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрались делать ремонт на кухне, заодно решили и мебель обновить. Смотрели готовые комплекты, но ничего подходящего не нашли, поэтому будем делать на заказ. Помогите определиться с выбором столешницы. Посоветуйте недорогой, но качественный материал.

0

2

Мы делали кухню на заказ пару лет назад, столешница ламинированная. В принципе все устраивает, только вот приходится постоянно протирать от влаги стыки.

0

3

Если ищите недорогой вариант – установите столешницу из ЛДСП. Этот материал устойчив к высоким температурам и механическим повреждениям, установка довольна проста. Выбрать такую столешницу можно здесь https://proffbar.ru/catalog/stoleshnitsy-ldsp В качестве дополнительной защиты от влаги советую прикрепить еще ленту ПВХ. Как по мне, оптимальное соотношение цены и качества.

0

4

У нас столешница из гранита – я считаю, это самый практичный вариант. Устанавливал ее на силикон, в случае необходимости можно ее снять. При такой столешнице и разделочная доска не нужна – все можно резать прямо на поверхности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Выбор столешницы