Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужна труба профильная

Нужна труба профильная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Хочу попробовать заниматься животноводством и вот решил с весны завести небольшую ферму на даче. Пока только обдумываю свою идею по поводу постройки ангара и помещения, где буду удерживать скота. Есть на даче постройка и с помощью трубы хочу сделать в ней ограждения. Скажите, а где в Москве или Подмосковье я могу купить профильную трубу? И какого размера ее лучше брать?

0

2

Есть над чем думать, ведь вы такое дело задумали начать, что, мне кажется, по поводу обустройства помещения лучше вам обратиться к строителям-рабочим. Они быстро найдут материал и спланируют, проведут работы по обустройству места удержания и разведения животных.

0

3

Трубу купить вы сможете на любом металлопрокате. По поводу какой именно размер брать, так ребята вам на месте и подскажут, они больше в этом ориентируются.

0

4

А я этой осенью себе обустраивал гараж. Он такой уже заброшенный и неубранный был, что вынес много мусора оттуда и делал сам стеллажи для разных запчастей и материалов. Для конструкций я покупал такую профильную трубу размером 100х100х6 мм https://as-tim.ru/truba-profilnaya/100x100x6/ мне кажется, что и вам такая будет в самый раз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужна труба профильная