Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Переехать за границу.

Переехать за границу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья,  что вы  думаете на счет жизни за границей, возможно ли там нормально и достойно жить? Мы с мужем все чаще начинаем задумываться о том что бы продать квартиру в Питере и переехать жить,  на пример,  в Финляндию.  Кто жил в Финляндии, напишите что думаете на этот счет?

0

2

А почему вы хотите именно в Финляндию, я бы на вашем месте, если бы собралась переезжать жить за границу, то выбрала бы Германию, так зарплаты хорошие.

0

3

Почему бы и нет, Финляндия прекрасная страна, а в Германии не все так идеально как кажется, у них хоть и высокие зарплаты. за то уровень жизни очень дорогой, одни налоги занимают только 40 процентов доходов. Лучше в  Финляндию, там двухкомнатную квартиру, на пример в Котке,  можно купить  за 63 с половиной тысяч евро, я думаю это совсем не дорого https://suomi.su/description.php?id=408 … untry_id=1

0

4

Самые недорогие квартиры это  в Анталии. Мы с семьей переехали в Сиде еще 3 года назад,  и я очень рад этому, цены на продукты здесь не дороже чем России, а на жилье так вообще сказка.

0

5

Алиса написал(а):

Друзья,  что вы  думаете на счет жизни за границей, возможно ли там нормально и достойно жить? Мы с мужем все чаще начинаем задумываться о том что бы продать квартиру в Питере и переехать жить,  на пример,  в Финляндию.  Кто жил в Финляндии, напишите что думаете на этот счет?

То что это будет лучше чем у нас это точно.. срать на голову там точно никто не будет как у нас..

0

6

Мы бы с семьей никуда бы не хотели переезжать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Переехать за границу.