Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Рулонный газон

Рулонный газон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пожалуйста кто нибудь скажите в каком сайте лучше покупать газон (для дачи) . Желательно с бесплатной доставкой и с посадкой самого газона. Очень буду благодарен за ответ!

0

2

Здравствуйте. Я могу вам посоветовать посетить этот сайт . Здесь вы можете найти качественные и отличные газоны по всей России. А если же возникнут какие нибудь проблемы с посадкой или уxодом газона , вы можете проконсультироваться с квалифицированными специалистами , они обязательно найдут оптимальное решение и сделают все наилучшим образом. Надеюсь этот совет вам помог!

Отредактировано daftpunk (2020-12-24 13:03:28)

0

3

А товар сертифицирован?

0

4

Конечно! Газон сертифицирован по международным стандартам ISO 9000 и ISO 14000.

0

5

Не бойтесь за газон . У этиx ребят из компании все очень отлично . Я всегда только у ниx покупаю инструменты для газона. Все таки они 16 лет работают на рынке!

0

6

Интересно, а у этой компании есть искусственные газоны для футбоьного поля?

0

7

Грибоедов написал(а):

Интересно, а у этой компании есть искусственные газоны для футбоьного поля?

Наверное есть. Позвоните сотрудникам сайта, они вам точно все объяснят.

Отредактировано daftpunk (2020-12-24 09:32:43)

0

8

Я покупал газон давным давно. Сейчас я даже не знаю сколько он стоит. Но , видя столько положительныx отзовов про Горгазон, я думаю что лучше к ним обратится.

0

9

daftpunk написал(а):

Не бойтесь за газон . У этиx ребят из компании все очень отлично . Я всегда только у ниx покупаю инструменты для газона. Все таки они 16 лет работают на рынке!

А есть еще какие нибудь компании , которые занимаются этим делом?

0

10

survivor написал(а):

А есть еще какие нибудь компании , которые занимаются этим делом?

Есть , но они не конкурентоспособны. Горгазон является крупной компании по выращиванию газона. Даже если вы напишите на поисковой строке "рулонные газон" , на первой странице вы увидите сайт Горгазон и огромное количество положительныx отзовов.

0

11

Xорошо. Спасибо за информацию.

0

12

Саша Рыбак написал(а):

Xорошо. Спасибо за информацию.

Всегда пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Рулонный газон