Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Поездка к маме

Поездка к маме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На новогодние праздники планируем поехать к маме в гости. Сейчас понемногу собираемся и покупаем родственникам подарки. Но так как с мировой пандемией ходить по магазинам опасно, приходиться все покупать в интернете. Мама попросила купить постельное, а я не знаю, где и какое взять. Что посоветуете?

0

2

А вы женаты? Может стоит такую покупку предоставить супруге? Думаю, она намного лучше разбирается в качестве постельного белья и знает, где купить выгоднее. У нас в семье всегда такими вопросами занимаюсь только я.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Такими вопросами должна заниматься женщина. Но, я так понимаю, что у автора не кого просить помочь в данном вопросе. И такое бывает. Miloslav, лучше всего постельный комплект брать из сатина, так как это натуральный материал и приятен к телу. А купить его в интернете вообще не проблема https://bit.ly/2K12BdA Там много разных расцветок, так что думаю, найдете то, что нужно.

Отредактировано Анжиолетта (2020-12-07 23:57:37)

0

4

А я не понимаю таких заказов. Мне проще приехать к маме, взять ее и с ней поехать в магазин и все купить. Или же просто показать на картинке и то, что выберет я куплю. Так проще и точно порадуете.

0

5

Ну а почему комплект постельного белья, может есть другие у кого идеи подарка. Так-то много всяких других нужных товаром. Вот например сувенир тоже довольно таки оригинальная идея подарка. Смысл подобного рода подарка в том, чтобы он стоял у нее и напоминал о вас. Еще будет лучше если на нем гравировку сделаете какую-нибудь от своего имени с теплыми, добрыми словами. Ну это мое мнение конечно, решать вам. Посмотрите вот еще подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ ,они тоже пригодятся для упаковки вашего подарка.

Отредактировано Анька (2021-01-02 14:34:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Поездка к маме