Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Морские перевозки грузов и их стоимость

Морские перевозки грузов и их стоимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Говорят на форумах можно узнать настоящее мнение людей, вот я и решила спросить. Дело в том, что мы не можем определиться каким путем отправить наш товар, железнодорожным или морским. Больше склоняемся к морскому, но так как не имеем опыта в этом деле, не знаем какова стоимость морской перевозки грузов, и намного ли она отличается от железнодорожной. Груз на подходе и нужно определиться в какую компанию обратиться. Посоветуйте как нам лучше поступить, а может посоветуете приличную компанию для морской перевозки. Нам это очень помогло бы.

0

2

По деньгам нужно сравнить,но иногда и не в деньгах дело.У меня была ситуация,что груз был скоропортящийся,готовы были платить две цены,но сухопутным путем никто не брался везти.Кому нужна ответственность.Мне подсказали фирму,которая перевозит такие грузы морским путем.Вы знаете не пожалела,мало того,что спасли товар и даже по срокам что то быстрее получилось

0

3

Мы тоже думаем что морским путем груз скорее доставят. Но ведь еще и фирма должна быть хорошей, если будут профессионалы, за деньгами дело не постоит, поверьте. Вот и надеюсь что кто-нибудь подскажет название компании, а еще лучше если ссылку на сайт дадут.

0

4

Ну да,фирма проверенная нужна,чтобы договор составили и вам и фирме подходящий.Мне помогла фирма Гианти Лоджистик.У них что лично для меня хорошо было,что оформление документов мне не нужно было лелать,они все сами.Таможенные вопросы тоже фирма решала,груз у них страхуется

0

5

Это да, без опыта конечно тяжеловато в этом всё разбираться. Сами сталкивались с такой проблемой, и остановились всё же на перевозке морским путём. Смотря конечно какой груз, и расстояние многое влияет. Стоимость морских перевозок грузов можете посмотреть сами. Если фирма устроит, как по ценам так и по работе, можете пользоваться ихними услугами. На сколько мне известно, многие фирмы с компанией сотрудничают, пока не встречал негативных отзывов, вся работа выполняется в полном объёме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Морские перевозки грузов и их стоимость